Как поменять язык клиента обратно на английский?

Может кто нибудь из близзов ответить на этот простой вопрос??? Уже вторые сутки не могу получить ответ на этот элементарный вопрос. И не могу зайти в игру, т.к. все чары на английском реалме. И на кой черт надо было прошивать в программу обновления автоматическую смену языка клиента? Неужели сложно было спрашивалку хотя поставить прежде чем язык поменять.

Koshamosha, зайдите в опции программы загрузки. Там можно выбрать любой язык клиента игры, из установленных на Вашем компьютере.

Я все опции облазил, нету там возможности язык поменять.
Это в этой менюшке должно быть?
Настройки -> Настройки игры
Настройки -> Настройки программы загрузки
Настройки -> Родительский контроль
Может у меня не установлен английский пакет? Европейские языковые пакеты

http://www.wow-europe.com/ru/downloads/elp/

Мед, я уже пробовал. Полчаса закачивается, чтобы потом сказать что требуется "обновить" игру до версии 3.xx. Как будто для того, чтобы сравнить версии надо 600 метров качать.
И вообще классный сервис. Вначале всобачили в обновление клиента автоматическую замену языка на русский. А потом по-просту забили болт на возможность установить английский пакет. Мол если русский и хочешь поиграть в ВоВ, сваливай с европейского сервера. Так что-ли?
Сорри если погорячился, просто уже третий день не могу добиться ответа на простой вопрос.

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS