Проблема со входом в игру

Пишет что система авторизации обнаружила изменения в параметрах доступа к учетной записи. Предлагает подтвердить личность и сменить пароль, но это не помогает. Подала запрос, ГМ ответил что все в порядке и порекомендовал при возникновении проблем обратиться в службу ГМ-мов. До службы техподдержки не дозвонились (в течении часа шел дозвон, больше сил слушать эту заунывную музыку не было. На повторный запрос никто не ответил. Что делать не знаю...

У меня такая же проблема. Тоже ответили что бы я сменил пароль, но это не помогло.

Пожалуйста, обратите внимание на ответ в теме: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/4941226782#6

так как же будет решена данная проблема?? в топике на который дана ссылка пишут что не решают данную проблему... я за что деньги то платил??? тем более я пытался зайти с того же компьютера с которого сидел до этого инциндента

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS