Секретный вопрос

Доброго времени суток.

К сожалению, доступ в игру из-за ошибок службы безопасности для меня пока что невозможен, поэтому я решил заняться учетной записью и наконец-то выделить под учетную запись отдельный e-mail. Учетную запись я создавал так давно, что уже не помню когда именно, и я внезапно обнаружил, что забыл ответ на секретный вопрос.

По большому счету я не вижу в этом ничего страшного, я вот уже несколько лет играю так и ничего, но пока я все равно играть не могу, хочу задать пару вопросов и разобраться.

1. На сколько важен этот ответ на вопрос? Стоит ли заморачиваться с его восстановлением/изменением?

2. На сколько проблемным будет процесс восстановления/изменения этого вопроса? Если это окажется очень проблемной процедурой, так я просто оставлю все как есть.

P.S.
Меня же сейчас не заблокируют, да? :D

Размещено Анилия

Тогда позвольте еще попользоваться вашим терпением к моим глупым вопросам.

Чтобы отправить запрос на английском, достаточно написать тег English] в начале текста самого запроса или нужно этот тег еще написать в начале заголовка запроса?

Насколько я поняла достаточно тег в начале замого запроса.

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS