Здравствуйте много уважаемые Гейм мастера!

Здравствуйте много уважаемые Гейм мастера! как вы знаете я уже очень долго играю в WoW и сообщил вам о несметном количестве ошибок и багов! я всегда с уважением относился к вам и оставлял хорошие отзывы! покупал много всего в близзард сторе и даже воспользовался акцией пригласи друга! пожалуйста простите меня за то что я обращаюсь к вам с такой чепухой! но с первого дня игры в WoW я всегда мечтал попасть в загадосную локацию под названием Остров Гм! я смотрел много видео на ютубе про него и не мог и минуты провести без мысли о этом загадочном острове! прошу вас! умоляю! исполните одно мое желание! телепортируйте любого моего персонажа на этот остров! хоть на 1 минуту когда я буду в игре! 1 минута! этого мне достаточно! поверьте я там ничего не украду и не испорчу я просто по натуре исследователь и очень хочу побывать там! с глубочайшими извинениями Раздробленный!

Удалено пользователем Исрорн

Размещено Раздробленый

На ютубе и на просторах инета, есть геймплейные ролики, как можно попасть на Остров ГМ, при помощи чита, макросов и юзанья багов Но для такой огромной мечты, как у тебя, наверно любые средства подойдут Кто сильно захочет, тот сможет туда попасть. Ссылок на гайды с роликами не буду оставлять, найти их элементарно самому.

Размещено Пиратжрец

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS