Добрый день Близард вопрос о шмотке которой нет

Я хотел бы сообщить о такой интересной проблеме по крайней мере для меня, когда я играл за своего второго персонажа, это был кожаный шлем но в вашей базе я ее не смог найти, ни с кого она падает, ни с каким шансом она падает все что я смог в тот момен запомнить это где она падает и ее название. это кожаный шлем называется Головной убор из шкуры копытня и выпала она мне в Сетеккских залах с группы мобов перед последним босом. Многие игроки из моей гильдии хотели бы ее получить для транс могрефикация. Но и я бы то же хотел получить его для своего третьего персоанажа и я был бы очень счастлив если бы вы могли написать мне хотябы шанс выпада, и с кого она падает, что бы я мог не просто тратить время в бесполезных и рандомных попытках получения этого шлема для себя и своих друзей. Жду вашего ответа и если возмоно то скажите мне с кого наибольший шанс выпада этой вещи....

С наилучшими пожеланиями в развитии Близард.

Размещено Охладевший

проблема в том что его нету даже на вов хеде это кожаный шлем и насколько я помню он добавляет к выносливости интелекту и духу вообщем шлем для хилов....

И его я не смог найти ни на вов хеде ни на самом сайте батл нета((

проблема в том что его нету даже на вов хеде это кожаный шлем и насколько я помню он добавляет к выносливости интелекту и духу вообщем шлем для хилов....

И его я не смог найти ни на вов хеде ни на самом сайте батл нета((

..с меткой старца (шанс 4.2%
+39 к выносливости, +26 к духу, +26 к интеллекту

@вовхед.. исходя из того что ты написал - оно подходит, либо ты название перепутал(остальные с похожим названием с квестов..

да да да это именно он спасибо большое глаза на спине видимо

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS