Восстановление аккаунта

Больше полугода не играл/не заходил. На днях попытался зайти. Но в результате "Имя пользователя или пароль указаны неверно. Попробуйте еще раз"
Я было подумал, что пароль не правильно ввожу, но потом нашел свои записи и уточнил все же что пароль правильный. Посмотрел своего чара(единственного как был так и остался неизменным. Написал в службу поддержки, но вот незадача...Я когда регистрировался(еще во времена WOTLK я немного не правильно написал свою фамилию. Не знаю зачем я так делал, видимо с целью безопасности(xD. Фамилия отличается всего на 2 буквы в середине. Все необходимое, включая скан паспорта я отправил в службу поддержки и как ожидалось ответ был: "Инициалы на удостоверении не совпадают с инициалами владельца учетной записи." (кратко Хотя инициалы то как раз и совпадают(совпадали при регистрации.
Неужели шансов вернуть уже нет? На этот же вопрос в тикете никто не ответил.
Заранее благодарю.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/4551988904#3

Т.е. написать в поддержку начиная со слов, у меня в аккаунте "кривая" фамилия могу ли я предоставить Вам...что? Что предоставить? "любую имеющуюся информацию об учетной записи"
У меня есть все ключи кроме классика, есть скриншоты как качался мой перс(xD есть ответ на секретный вопрос. Но службе поддержки ведь этого было мало.

Лучше позвоните и разьясните ситуацию. Вам нужна служба поддержки по вопросам оплаты (они же управление учетными записями
Контакты здесь:
http://eu.battle.net/support/ru/article/contact
Когда дозвонитесь, Вас вероятнее всего попросят выслать имеющиеся сведения, тут же, в телефонном режиме, их проверят и вынесут вердикт+решение =.

Я с Украины и домашнего(за ненужностью не имею= Да и номера там для Украины, похоже, не имеется=(

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS