И снова годовая подписка

Ошибочно оформил подписку сразу на двух учетных записи.
Одна европейская, вторая русская.

Хотелось бы конечно оставить акцию для только для русской версии.

Позвонил в службу поддержки для оплаты. Ответили что откатить акцию не удастся. Ну да ладно.

Вот сам вопрос: Если я не буду оплачивать Еу акаунт месяц, акция как я понимаю сама отвалиться, но как это отразится на акции прикрепленной к Ру акаунту?

По телефону сказали, что в принципе ничего не должно случиться и маунт с Д3 у меня останутся, ну конечно без коня на Еу аке, но однозначно и точно сказать не смогли.

PS: да я знаю что сам прощелкал, так что напоминать не надо.

Позвонил в службу поддержки для оплаты. Ответили что откатить акцию не удастся. Ну да ладно.

Вот сам вопрос: Если я не буду оплачивать Еу акаунт месяц, акция как я понимаю сама отвалиться, но как это отразится на акции прикрепленной к Ру акаунту?

Это никак не отразится на акции на Русской учетной записи, но к Европейской учетной записи могут быть приняты санкции, в соответствии с соглашением об использовании этой акции.

Размещено Анвальдир

Удалено пользователем Bruin

Размещено Bruin

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS