Некомпетентность службы поддержки

Для того чтобы сменить страну проживания в учётной записи нужно столько заполнять? Ужас. Буд-то я хочу украсть аккаунт

Чтобы мы смогли изменить регистрационные данные, пожалуйста, пришлите нам:

- Адрес электронной почты учетной записи Battle.net
- Ваше имя и фамилию
- Ваш полный адрес, включая почтовый индекс
- Ответ на секретный вопрос от учетной записи Battle.net
- Последние четыре цифры номера кредитной карты, с которой Вы оплачиваете игру, или фотография игровой карты, в том случае, если Вы ее используете или примечания оплат Webmoney.

/! ВАЖНО /! Всю выше запрашиваемую информацию необходимо сохранить в текстовом документе и приложить к запросу.

Также нам понадобится:

- Четкое изображение паспорта, подтверждающего личность владельца учётной записи, сделанное сканером или фотоаппаратом.
- Четкое изображение страницы паспорта, содержащей отметку о прописке.

Или

- Четкое изображение официального документа (паспорт/загранпаспорт/водительское удостоверение/военный билет…, подтверждающего личность владельца учётной записи, сделанное сканером или фотоаппаратом.
- Четкое изображение счета за коммунальные услуги, на котором будет виден Ваш адрес и Ваши имя и фамилия, сделанное сканером или фотоаппаратом

Мы можем принять изображение в формате JPG, BMP, GIF или PDF (максимальный размер файла 5MB.

Документ должно быть видно целиком. Качество изображения должно позволять прочитать имя и фамилию. Пожалуйста, учтите, что мы не принимаем ксерокопии документов или изображения, каким-либо образом отредактированные.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

И всё это делать ради смены страны проживания? Бред. Да и скорость ответов радует, жду более 10 часов. Не судьба мне друга пригласить наверное.

Бред, близзард оперативно работают D:

Размещено Тромриг

Размещено Гокудэра

По поводу времени ответа: http://eu.battle.net/support/ru/blog/5380828
Эту информацию можно было увидеть, при подаче запроса через сайт.

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS