Новый маунт за Пригласи друга

На почту пришло письмо такого содержания:
Здравствуйте,

Начиная с 16/07/2012, мы будем предоставлять новую внутриигровую награду (Обсидиановое крыло ночи тем игрокам World of Warcraft, которые выполнят условия акции Пригласить друга. Нам известно, что Вы получили право получить текущую награду (Прогулочная ракета Х-53, но еще не отправили ее своему персонажу.

Вы сможете получить Прогулочную ракету Х-53 только в течение последующих 4 дней, поэтому если Вы желаете получить именно Прогулочную ракету Х-53, му мы рекомендуем отправить ее Вашему персонажу сейчас. Начиная с 16/07/1012 в виде награды за приглашение друга будет предоставляться Обсидиановое крыло ночи.

Интересует такой вопрос в данный момент уже происходит выдача нового маунта(Обсидиановое крыло ночи т.к. "подарка" на сайте не поменялась, либо нужно еще подождать допустим до среды? Заранее спасибо за ответ

Размещено Чарджик

Начиная с 16/07/1012 в виде награды за приглашение друга будет предоставляться Обсидиановое крыло ночи.

1. Вы уверены, что это письмо действительно отправлено с одного из почтовых ящиков blizzard? Я бы не спешил до официального анонса нового маунта...
2. По идее, в данный момент (16.07.2012, должен быть Обсидиановое крыло ночи.
Но учитывая текст письма, скорее всего, оно будет через 96-120 часов с момента его отправки (Вашего получения этого письма.
Кроме того, не стоит забывать о возможной разнице в часовых поясах...

1 Да письмо именно с почтового ящика близов, т.к. заходя через https://eu.battle.net/login/ru/ Там находится один из неиспользованных маунтов датируемый аж 2009 годом (до этого в данный раздел заходил очень давно, и не знал что у меня есть "Награда"
2В принципе думаю дождаться среды в надежде на офицальный анонс, но хотелось бы видеть и блюпост с конкретной датой и временем для ру сегмента

UPD: использовав блютрекер был найден ответ расположенный по ссылке: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/4941224784?page=1#1

Думаю тему можно закрыть.

Размещено Чарджик

му мы

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS