Проблема.Коллекционное Издание BC.

Сразу к сути проблемы.Для того что бы активировать ключик,требуют штрих-код от коробки которая лежит сзади,и к которой не особо придаешь значение,то бишь я ее выкинул.При первом обращении для активации,потребовали почту,название учетки,фото ключика и ответ на секретный вопрос.Ответ на сек. вопрос я забыл,потребовалось восстанавливать,при следующем запросе потребовалось выслать кучу фоток самой коллекционки,фото экслюзивных карт с коробки,всю коллекционку полностью и тд., и самое главное штрих-код с этой бумажки которой уже нет.Как решить проблему кто с таким сталкивался.

Здравствуйте, Постреляем.
Вы сообщили в ответе что упаковку выбросили?

Здравствуй.
После того как потребовали этот листок со штрих-кодом,написал что выкинул ее с пленкой ибо не нужен мне он был.

Размещено Постреляем

Ответили так:Штрих-код, фотографию которого мы просим на прислать является одним из главных реквизитов для определения, является ли данный ключ коллекционным или нет?
При первом запросе просили только:Пришлите название записи, имя+фамилию, ответ на скретный вопрос и изображение ключа.

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS