возможно ли?

возможно ли полностью очистить учётную запись battle.net от учёток WoW: заблокировать все "живые" учётки имеющие на ней и удалить их?

Здравствуйте!

Обычно мы не удаляем учетные записи, но в некоторых случаях мы можем перенести их на другую учетную запись Battle.net, принадлежащую Вам же. Для этого Вам нужно будет обратиться к службе поддержки по вопросам оплаты:
http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru_RU&articleId=28436

= не, хочу полностью заблочить так интересней 100% уже не буду покупать учётку чтоб не играть

Чтож, если Вы хотите именно заблокировать или удалить учетную запись - то с этим тоже может помочь указанная служба поддержки, но для этого нам скорее всего понадобится письменное уведомление, посланное по обычной почте. :

Вопрос по теме, можно ли убрать лишнюю учётную запись? Я случайно создал триалку когда-то давно и она теперь мешается постоянно. У меня записи WoW1, WoW2, WoW3, и эта WoW2 - пустая и лишняя, а удалить никак не могу.

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS