Свиток воскрешения..

Захотела вернутся в игру, и вспомнила ,что есть такая опция как "Свиток воскрешения"
Немного почитав была удивлена такими вкуснастями, как: "Получатель свитка воскрешения сразу получит БЕСПЛАТНУЮ конвертацию учетной записи до World of Warcraft: Cataclysm. Также, получатель свитка воскрешения сможет навсегда повысить уровень одного из своих персонажей до 80 уровня, чтобы они смогли сразу начать играть во время 7 бесплатных дней игрового времени..... НИчего себе, подумала я но посмотрев повнимательней увидела..:"Бесплатный перенос на 80-й уровень (."
Когда заканчивается срок действия этого предложения?(( а я знаю, что вам наверняка надоело читать такие глупые вопросы, но поднятый персонаж останется 80 уровнем и после истечения 7 дней?
Благодарю, что дочитали это. Спасибо за ранее за отвеы!

(срок действия этого предложения ограничен.

Это означает, что рано или поздно Свиток воскрешения могут и изменить, а вот войдет ли этот пункт в новый вариант Свитка неизвестно, потому предупреждают.

Размещено Слефин

Размещено Каэрт

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS