Лаги

• Установил обновление, захожу в игру и начались ОМГ зависания и тормоза, причем на двух реалмах, неужели новое обновление стало так сильно требовательно к железу? Долететь до порта даже на минимальных параметрах нереально, не думаю что дело в то,что много людей в онлайне, ибо ткач слегка мертвый реалм. Не хотелось бы железо менять, дешевле от вова отказаться.
    Парметры:
    Pentium(R DualCore
    E2210 2.20 GHz
    3.00 ГБ ОЗУ
    Видеокарта Nvidia GeForce 210 512Мб

• Поддерживаю..были в гере ,всё было хорошо..но после того как релогнулись включить аддоны фпс выше 1 неподнимался..не у 1го меня....Cache wtf удалил..из аддонов у меня только bagnon думаю отношения к этому он неимеет...
    Тип процессора:
    Intel® Core™2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz
    Скорость процессора (Ггц:
    2,42
    Объем оперативной памяти (ГБ:
    3
    Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 8600 GT
    Драйвер видеокарты:
    nv4_disp.dll
    Разрешение экрана:
    1280x1024

ЛАГИ

Обновите аддоны, такая же хня была, ну или отключите некоторые - у мну трабла была с рекаунтом и пауэр аурас, ну и spellalerter чет терь криво робит

Дикие тормоза во время боя решились удалением аддонов, которые теперь все стали устаревшими.

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS