Загадочная проблема

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Собственно проблема такая: во время игры (как правило это случается на бг, в рейде или данже периодически зависает комп. Выглядит это так :
1экран заполняется разными цветами: например становится полностью то чёрным, то коричневым, то голубым, то зелёным.
2 Странно, но при этом меня ещё могут слышать первое время в РК.
Единственное решение пока - это перезапустить компьютер, что очень критично сказывается во время игры.
Сначала я думал, что это перегревается видеокарта, посмотрел по температуре, температура нормальная. Да и в WoW-е не такая уж и графика, чтоб оказывать такую нагрузку. Тем более все новые игры тянет без проблем и подобных глюков. Этот глюк возникает только когда играю в WoW. Не знаю, связано ли это с новым патчем или нет, но подобная проблема стала проявлять себя ещё незадолго до нового патча, но случалось это очень и очень редко. А как вышел свеженький патч, подобные зависания теперь каждый день по 5-6 раз стабильно. Я без понятия в чём может быть дело и как с этим бороться. Поможет любой полезный совет. Так же интересно была ли ещё у кого-нибудь такая проблема ?
P.S.
Железо :
Процессор - Intel Core i7 2.66 GHz
Мат. плата - ASUSTeK P6T SE s-1366
Видеокарта - N285 GTX 1024MB

Такая же проблема. Только экран становится черный, когда проходишь инсты один. Решение пока не нашел.

У меня тоже зависает пц, иногда даже при запуске World of Warcraft Launcher.
Пытаюсь всё качнуть хантера, но при каждом контакте с кв-гивером зависает пц.
Что делать?

Хоррорист, Алсега, а у вас это стало проявляться как поставили новый патч или ещё до него ?

До патча это было, но реже.

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS