Как думаете помогут или нет?

В общем друг пригласил в игру, я поиграл с ним, решил приобрести игру полную. Купил батл чест, и на моём акке создалась вторая учетка сама на которую этот батл чест и поставился. То есть я немогу играть с другом на х3 так как стартовая учетка и осталась стартовой. Написал в службу поддержки, как думаете помогут ? Могут перенести чест, который куплен сегодня. Я как бы сразу как понял что к чему написал близзам.

Да, служба поддержки решает эти вопросы

у меня была ситуация купил другу бк версию и кинул свиток воскрешение, но он сначала поставил бк потом принял свиток и облом был в акции, потому как акция распространялась на классик и в итоге был благополучно вежливо отправлен далеко "поддержкой". Так что тут как повезет.Я даже понял одно попадете на девушку решат скорее всего Вашу проблему, а на парней я уже точно знаю можно забить им копипаст проще сделать и пометить как решили проблему.

Ну пока ответов нету

Должны помочь, я сегодня обращался в службу поддержки, исправили мне все за полчаса.
Это близзард, не иннова

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS