Проблема со свитком воскрешения

Здравствуйте! У меня и моего друга произошла проблема со Свитком воскрешения аккаунта. После того как я ему отправил сообщение со свитком, он перешел по ссылке чтобы принять предложение, но с после перехода его ожидало такое сообщение:

Эту учетную запись нельзя восстановить с помощью «Свитка воскрешения». Это может быть связано со следующим:

* Эта учетная запись не является записью World of Warcraft Classic. Применить «Свиток воскрешения» можно только к записи World of Warcraft Classic.

* Эта учетная запись не является неактивной на протяжении последних 90 дней.

Хотя он и не играл с сентября месяца и у него персонаж 70того уровня, то есть было приобретено дополнение BC. Его мыло ******* Имя персонажа Сплеш (маг 70лвл Галакронд
Прошу помощи по поводу решения сложившейся проблемы.

у меня тоже трабла с свитком воскрешения на мыло пришло письмо
Прохожу по ссылке в письме и выдает
Вы не можете воспользоваться «Свитком воскрешения» с этой записи.
Либо эта учетная запись World of Warcraft не отвечает необходимым требованиям, чтобы воспользоваться «Свитком воскрешения», либо вы уже когда-то приняли аналогичное приглашение. Подробнее о том, кто может воспользоваться «Свитком воскрешения», читайте в разделе вопросов и ответов. =/

у меня тоже трабла с свитком воскрешения на мыло пришло письмо
Прохожу по ссылке в письме и выдает
Вы не можете воспользоваться «Свитком воскрешения» с этой записи.
Либо эта учетная запись World of Warcraft не отвечает необходимым требованиям, чтобы воспользоваться «Свитком воскрешения», либо вы уже когда-то приняли аналогичное приглашение. Подробнее о том, кто может воспользоваться «Свитком воскрешения», читайте в разделе вопросов и ответов. =/

Человек, апающий темы годовалой давности, ты не думал что твоя учётка НЕ ОТВЕЧАЕТ НЕОБХОДИМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ! http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3429906735

Нужно, чтобы учётка была неактивной 4 марта. Только в этом случае можно выслать свиток. А у вас Последнее обновление: 08/03/2012 ДК.

Человек, апающий темы годовалой давности, ты не думал что твоя учётка НЕ ОТВЕЧАЕТ НЕОБХОДИМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ! http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3429906735

Дело в том что учетка отвечает требованиям

Нужно, чтобы учётка была неактивной 4 марта. Только в этом случае можно выслать свиток. А у вас Последнее обновление: 08/03/2012 ДК.

в чем смысл тогда этого свитка если его смогут юзнуть единицы? в моем понимании свиток могут юзнуть те у кого кончилась проплата минимум 4го марта

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS