Проблема с прокруткой камеры.

Здравствуйте. Поставил игру и возникла проблема. При прокрутке камеры мышкой картинка дергается если прокручивать быстро. Привык к большой чувствительности мыши и это создает определенные неудобства. Сразу отпишусь что с настройками экспериментировал, пробовал ставить разные настройки, разницы никакой. То есть положение камеры одно, прокрутка мышкой на большой скорости и сразу картинка в другом месте... Система:
dual core E6600
280 gtx
4 гб
То есть системы я думаю хватает .. Драйвера последние ... В чем может быть проблема ?

П.С. Заранее извиняюсь если такая тема уже была, но к сожалению по поиску ничего подобного не увидел ...

апну, появилась схожая проблема, а что за мышь?

Проблема та же с версии 4.3 начиная. когда прокручиваю камеру мышкой у меня она то движется очень медленно то крутится вместо 10 градусов на 2 полных оборота вокруг играть просто нереально!

Помогите пожалуйста решить так как эта беда только в клиенте 4.3 появилась. когда тестил пиратку к примеру 4.0.6 там все ок!!!! Мышка просто ненужная становится приходится стрелками ворочать камеру. A4Tech X7 XL-750BH впервые такая проблема в жизни. Сейчас хотел на панды вернуться а играть то нереально

тему в закладки положил буду мониторить и ждать помощи. на данный момент клиент 5.0.4 PTR но это ничего не меняет, я полгода назад на 4.3.3 также мучился. думал один, но вот же люди есть такие же. Бывает при малейшем движении мыши камера взбешивается и залазит под чара, и если бы это было хотябы раз в минуту а не каждые 5 секунд если мышку то юзать.

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS