лаунчеррр

есть акк бнета
на нем 3 учётки вов
так же есть 3 разных папки с клиентами игры находящиеся на разных дисках (D / E / F, для wow1 2 3 соответственно
так же на рабочем столе есть 3 ярлыка для лаунчера каждого из клиентов игры

и вот сегодня какое то там обновление качает
запускаю основу, всё хорошо, принимаю соглашения, ура я в игре

запускаю другие ярлыки - запускается тот же клиент что уже запущен О_о
это заметно и по тому что там в начале wow1 вместо wow2 или wow3, да и аддонов, которые стоят по отдельности на тех клиентах игры, нету
даже если запустить лаунчер напрямую из папки с игрой - всё равно он запускает клиент из той папки где основа запущена
если при запущенной основе попытаться запустить другие два клиента игры напрямую через wow.exe то запускается лаунчер и снова клиент основы уже запущенный в одной копии

вырубаем все клиенты, пытаемся запустить клиенты wow2 или wow3 через лаунчеры
http://s018.radikal.ru/i511/1209/d1/792364503b78.png
примечание:
wow2 - на попытку запуска напрямую через wow.exe вообще никакой реакции, ни лаунчер ни клиент не запускается
wow3 - такая же ошибка что и в случае с wow2 при запуске лаунчера, но попытка запуска через wow.exe запускает лаунчер, но снова ошибка

как реанимировать клиенты игры? и убить вот такое чудесное "объединение" запуска через разные лаунчеры ?

так, скачав установщик (World-of-Warcraft-Setup-ruRU.exe и указав путь куда ставить до той папки где был wow2 оно проверило файлы и починилось
вроде
но, теперь при запуске World-of-Warcraft-Setup-ruRU.exe он запускает лаунчер wow2!! вместо предложения прочитать соглашение и выбрать путь установки
следовательно wow3 починить не могу таким же образом
и поставить скачать чистый клиент с 0 не удалив wow2 возможности не имею

учитывая всё это, как мне установить с 0 клиент теперь или починить wow3?

запускай Wow.exe из папок с клиентами, а не лаунчер.

Размещено Сейрин

Размещено Амко

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS